Ночная смена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная смена » Астрология » Кто вы по знаку зодиака?

Кто вы по знаку зодиака?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

wanadoo1
С этим согласен... выразился не совсем так. Я к тому, что не зря людям присуждают знак зодиака, в зависимости от месяца рождения. А вот в гороскопы не верю, чушь.

0

32

Ну да - поубивал бы нафиг

Я еще родился в год Петуха. :)

Блин, ну все к одному :)

На фиг все это. Ерунда.

0

33

Я Весы, очень этим доволен, в самой сложной ситуации умею остаться на ногах и с трезвой головой.

0

34

Я Дева, и парень мой тоже Дева :) А отношения у меня по жизни не складываются с Водолеями, слишком они... водные, непостоянные, в моем окружении, по крайней мере; вот он тут, с тобой, а вот уже где-то еще. И с Овнами еще. Зато с Тельцами, Близнецами и Раками полное взаимопонимание :)

0

35

а мне парни девы кажутся девами, есть пара знакомых и один друг - гага. вот уж по-другому кроме как дева и не назовешь)))

0

36

Дева Деве рознь. Пара моих знакомых Дев, что примечательно - родившихся в один день, дубы полные, общаться невозможно, хуже Тельца какого-нибудь рогами в стену упираются. А вот парни-Девы вполне себе общительные и обаятельные, даже завидно иногда ))

0

37

Я Рак И мне все равно какой знак зодиака Я смотрю и обшаюсь с человеком есль лн мне понравился есль изначально человек мне не понравился врядль я с ним буду обшатся хотя бывали случай когда просто я ошиблась то есть человек сначала не понравился потом пообшаяясь чуть чуть я переменила решение

0

38

я скорпиоша самых чистых кровей!!!и чхать мне с кем у меня по гороскопу плохо,а с кем хорошо!!я со всеми в ладах!!
у меня дома 2 стрельца и дева,мои друзья как на подбор,всех знаков и со семи хорошие отношения(ко всем тнахожу пути;))!!еще слыхала,что одинаковые знаки не могут сживаться,ничего подобного!мой парень тож скорпион и ничего любим и кусаем друг друга!!!:))вывод:я люблю всех и меня все любят!!:):)

0

Вы здесь » Ночная смена » Астрология » Кто вы по знаку зодиака?