Ночная смена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная смена » Астрология » Кто вы по знаку зодиака?

Кто вы по знаку зодиака?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Какой у Вас знак зодиака и с какими зодиакальными знаками вы предпочитаете общаться, а с какими нет? :rolleyes:

0

2

Телец. Люблю Тельцоф(такиеже упёртые) и Скорпионоф (так экстремальней)

0

3

Я Козерог! В общении люблю, если парни то Рыбы, Тельцы, Овны, а если девушки, то Стрельцы, Козероги, Рыбы и Водолеи... Не люблю парней Львов, Дев, Козерогов, а девушек Львов, близницов... воть

0

4

Ух, мдамн... У миня явно проще... Мо ты ещё и вереш что характер и судьба человека зависит от того под каким знаком зодиака он родилса?

0

5

Конечно.... люди одного знака зодиака очень похожи.... Даже слишком.... )))

Я - Водолей..... Мне нравятся мужчины - близнецы, тельцы, козероги, весы.... интригуют овны.... ))) Не очень люблю, если парень водолей или скорпион.... начиная с таким человеком общаться я моментально, чувствую... водолей он или скорпион... они ещё и удивляются откуда я знаю... )))  С девченками дружу любых знаков.... Читала , что не совместим мой характер и характер Скорпиона... так вот почти все мои лучшие подруги как раз и являются Скорпионами... просто я умею находить компромиссные ситуации )))

0

6

Kogs

Kogs написал(а):

ты ещё и вереш что характер и судьба человека зависит от того под каким знаком зодиака он родилса?

На самом деле, я в своей жизни встречала много этих знаков зодиака и они все очень похожи по карактеру, я не говорю, что они одно и тоже, но общие черты у них есть, которые как раз мне либо нравятся, либо нет....
Что-бы составить полную картину характера астрологии мало, нужно еще имя и дата рождения, тогда можно построить полную характеристику..

0

7

Было как-то, я нашёл всё о себе и по дате, и по зодиаку, и по имени, и по году, и по дереву(есть такое), и по камню, и по старому(какому-та) зодиаку... и уверен, что кто-та вообще левый сможет найти похожего о себе не меньше половины!!!

0

8

Козерог :)

0

9

А я Лев  :P  Boast.gif

0

10

Я есть Козерог!

0

11

Близнецы^^

0

12

А Я ДеВа, но по характеру я НаверНое Всё-таки ТеЛец, ЛюБлю СпоРить))
а Нравятся мне все знаки зодиАка, но в основНом РыБы и ТельЦы))

0

13

я ТЕЛЕЦ   :thank_you:

0

14

Всем привет!   Я ТЕЛЕЦ. girl_devil.gif

0

15

Alana написал(а):

Не люблю парней ..., Дев, .....

Я по знаку зодиака Дева.... Надеюсь буду в твоем списке "врагов" исключением... :)

Автор: ChErTiONoK написал(а):

А Я ДеВа, но по характеру я НаверНое Всё-таки ТеЛец, ЛюБлю СпоРить))
а Нравятся мне все знаки зодиАка, но в основНом РыБы и ТельЦы))

И к стати я тоже люблю заводить дискуссии и спорить! Но это не значит что по характеру я Телец!!! Характер у людей с разными знаками зодиака может быть практически одинаковым, просто у каждого ЗЗ явно выражена та или инная черта характера! Вот ;)

0

16

Alex-Blade
Посмотрим, посмотрим :)

0

17

а я Скорпиошка, люблю и дружу со всеми, кроме Львов (исключение - моя мама), а так по жизни убеждаюсь, ну не понимаем мы друг - друга, и все тут!

0

18

Я Весы, дружу со всеми, но с Тельцами до поры до времени. в моей жизни они чаще всего и появляются. и их меньше всего и остается. единственный знак, с которым полное непонимание. оба уперты, горды и своенравны. и это убивает. обидно. много знакомых потеряла. и 90% из них Тельцы

0

19

Vampirella написал(а):

а я Скорпиошка, люблю и дружу со всеми, кроме Львов (исключение - моя мама), а так по жизни убеждаюсь, ну не понимаем мы друг - друга, и все тут!

хм а паходу скорпионам с тельцами труднее всего общатса...

0

20

я знаю что водолеи и львы самые уживчивые...

0

21

А я в этомво всём не разбираюсь...    cray.gif

0

22

UnKind написал(а):

А я в этомво всём не разбираюсь...

а сам кто по гороскопу?

0

23

Я Стрелец :))

0

24

А мне, блин, досталась Дева. :-[

0

25

А я Лев и очень люблю Фсех, даже тех кто не любит Львов))), хотя не могу понять как их можно не любить. БУГАГАГАГАГАГ)))))))))))))))))))))))))

0

26

А у меня девушка ОВЕН. Прикиньте как нам весело, рогатым?))) Но любовь творит чудеса, даже с нашей упёртостью мы разобрались

0

27

Весело рогатым????? :)  Это еще что.
Ты прикинь как мне?
Когда сами звезды оградили женским началом.
Лето, кругом мужские задницы..... восточные парни..........

Тьфу, блин.

:bad:

Не верю я в зодиаки и астрологию.
А про Вас. Да хоть ты под Девой родись, мужикам свойственна упертость. Тем более в 18 лет - максимализм и все такое.
Какой сам - такую и себе нашел.
Ты же ведь не любишь легкодоступных  девушек, как говорил.
Девченок за тобой либо гора бегала, а ты себе нашел по интересней.
Посадил либо в осаду (шагу ступить не давал), перекрыл воду и отравил колодцы ( про конкурентов), прорыл подкоп (расположил к себе), взял штурмом (неожиданное признание в любви в романтичном месте). Всё. Вот и бьется твоя птаха (любя конечно), но характерами сталкиваетесь.

И причем тут звезды?

Еслиб я верил, то ворковал бы с Кё.

0

28

wanadoo1
Эхх... хорошо сказал!  *yes*
Ну да... женским внимание я был не обделён, да и до сих пор девушки проявляют симпатию. Только я выбрал свою, вот и всё. А как я её добивался - это дооолгая история... Однако из всех твоих аллегорий, больше подходит всё же эта

wanadoo1 написал(а):

прорыл подкоп (расположил к себе)

Дальше уже и штурм соответственно был. Но знаешь, хоть мы оба и упрямы, мы всё же всегда находим компромисс. Я к тому, что характерами мы не сталкиваемся. Мы подходим друг другу.
"Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить."

А насчёт верить в звёзды... я считаю это глупо. Я верю в БОГА.
А знаки зодиаков, это древняя философия... Не стоит её недооценивать.

0

29

Я стрелец. Не знаю даже что добавить по этому поводу...*girl_sigh*

0

30

Философия и астрология - разные вещи.
И даже астрономия и астрология.

0

Вы здесь » Ночная смена » Астрология » Кто вы по знаку зодиака?