Ночная смена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная смена » Музыка » Какую музыку вы предпочитаете?

Какую музыку вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Расскажите какую музыку вы слушаете и почему вам нравится тот или иной стиль...http://s3.rimg.info/10c427c226764efb88315844f439f7e5.gif

0

2

Слушаю все кроми русской попсы!
А люблю музыку 80-х 90-х годов и Украиноязычную музыку!

0

3

А мне вообще практически все нравится.... Всё зависит он настроения!!! Какое состояние духа - такая и музыка..... ну конечно, по большому счету, поп-музыку.

0

4

Я слушаю в основном рок. Много лет подряд нравится такая музыка..)) ;)

0

5

Блэк, Дэз. Васнамном мелодик, иногда готика... Кстати думал что на bitefight.ru играют васнамном готы...
(драм, транс - только под "определённое настроение";))

0

6

Кучу разных видов рока и металла (из столько всяких.. не знаю я их..) в основном русский рок, европейский (отдельно - немецкий) и японский.
Из русского отдельный респект Наутилусу, Ночным Снайперам, Агате Кристи и Флёр.

0

7

От часто пишут что муз по настроению...
напишите что именно? ))

Грусное - Дельфин, Lacuna Coil
Весёлое - Sum 41, Linkin Park, The Prodigy, КиШ
Злой - Burzum, Dark Funeral, Immortal
Фтрансе - Dark Tranquillity, Shape_Of_Despair, Apocaliptica, Dahlia's Tear(это вообще ЗЛО)
Убийство клеток головного мозга - Это своеобразное состояние, незнаю как описать, заглушаю музыкой реальность. - Nargaroth, Behemoth, Crimson Moonlight, Emperor, Kult ov Azazel, Satyricon.

0

8

Я по большому счёту предпочитаю АЛЬТЕРНАТИВУ. Отдельный респект LP Но моё отношение к музыке, зависит так же от настроения. Слушаю то, что мне нравится, независимо от стиля.

0

9

В основном готик рок/метал
Ща вот на EBM подсела)

0

10

Чьто есть ЕВМ???

0

11

слушаю почти всё - попс, рок, техно, данс, метал, ... , иногда даже симфаническую, и конечно всё зависит от настроения - иногда слушаю только попсу, иногда что потежелее запускаю, а иногда....

0

12

Из русской музыки слушаю только Мельницу. Все остальное - микс стилей и языков. По весне тянет на латино, зимой были Раммы и еще что-то очень немецкое и нелегкое, японский поп/рок уважаю, летом снесет крышу от альтернативы и итальянской музыки...

0

13

Я люблю любую качественно сделанную музыку, плохо отношусь только к говнороку ИМХО

Отредактировано Vita (2007-04-30 04:23:57)

0

14

metallika, руский панкрок ,и классику рока :квин, скорпионс....

0

15

club(electro,electro house)

0

16

не буду отличаться: как настрой ляжет,так и слушаю....а это: клубную музыку,драм,альтернативу(редко,а если слушаю так linkin park,skillet,пару песенок deftones, пару papa roach, breaking benjamin),j-rack,j-rap и т.д...а иногда хочеться просто отдохнуть,расслабиться...в такие моменты я слухаю слассику,звуки природы!

0

17

Я предпочитаю холодную Готику или же Darkwave

0

Вы здесь » Ночная смена » Музыка » Какую музыку вы предпочитаете?