Ночная смена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная смена » О форуме » Критика и пожелания!

Критика и пожелания!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

С удовольствием выслушаю от вас пожелания и критику на тему нашего форума. Еще хотелась бы узнать чего не хватает здесь..   Пишите не стесняйтесь!

http://s4.rimg.info/388d1683e4179300502e2dce38a923d3.gif

0

2

может дизайн переделать или mybb такого не позволить? там хоть fttp доступ дают к форуму? а то скучноватый дизайн. можно сделать поинтересней)

0

3

KpotKiller
Например? идеи есть?

0

4

шапку перерисовать. поменять чуть цветовую гамму. после майских могу выкинуть кое какие наброски. так у нас fttp доступ есть или нет а то так не прикольно если нету.

0

5

KpotKiller

Нету  :(
А что ты с шапкой хочешь сделать..?
Кидай наброски..))) :) когда сделаешь...

0

6

Я тоже предлагал изменить тему оформления. Реально розовые цвета приелись уже. Хочется чё-нить новенького :)

0

7

если нету fttp то проблема с нормальной заливкой дизайна((( так может не получится(( а шапку можно нарисовать другую. ну взять пару картинок на старинную тему и ещё можно с дракулы там и ченит с самого сайта и чудесным фотошопом сделать из этого лого. на котором влепить кнопочки. потом немешалоб сделать вход на главной а не лесть в закладку вход. только надо fttp чтобы файлы можно было изменять а то с админки много не поменяешь(((

0

8

KpotKiller
Посмотрим, у меня сейчас времени ни особо много, когда чуть буду по свободней можно будет заняться оформлением..

0

9

та думаю я сам помудохаюсь как время найду и скину диз в фотошопе а ты дальше твори с ним шо хо

0

10

KpotKiller
:) Ок))))

0

11

KpotKiller, нет туд доступа по фтп, этоже серфис а не хостинг :)....
А с шапкай паиграйсо :)...

0

12

на форуми wooooooodu был список игроков выложена аська уровень в игре и тд может и на етам форуме сделать?????

Это ты обращайся к своему КЛ-у. <Solid SnakE>

0

13

Драсти...
У вас на форуме есть раздел для оборотней? А то вот забрела, а мне тут комнатку не выделили :( негостепримно как-то ;)
А если, то дайте сцылку плз....

0

14

BFH
У нас клан то вампирский ))) Хотя оборотни тоже нередкие гости!!  :)
Комнаты отдельной нет. Но можешь бродить где тебе нравится!!! Гостям мы рады!!!  *rose*

0

15

Chrysler_Viper
ну я забрела по делу...
хотелось бы поговорить в опр. месте, дабы не флудить и оффтопить :)
в общем я просто предлагаю в Приёмной сделать тему и всё...
раздел Посольства союзов у вас есть, а вот для врагов?
Может я вам войну объявить захочу, или решить какие-то проблемы, а негде  ^_^

Отредактировано BFH (2007-06-13 13:33:50)

0

16

А тема "Посольства союзов" не подойдет??? Создай там тему на интересующий тебя вопрос и обсудим. Как такой вариант?

0

17

В Посольстве пиши... просто называй тему Война миров, например, если об этом... и т.д. И если администрация форума сообща решит , что комната отдельная нужна, то тогда просто перенесем твою тему и все. Поэтому давай! Заинтриговала! Правда войн мы не любим!  :/

0

18

Всем  привет!
Не ждите!Заходите и регистрируйтесь!Это интересно Очень интересно работать всё зависит от вашего желания нет ничего проще100 рублей за день Не ждите!Это интересно!!!

Отредактировано rberko (2011-02-07 00:29:40)

0

Вы здесь » Ночная смена » О форуме » Критика и пожелания!