Ночная смена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная смена » Общение обо всем » Дружба между Мужчиной и Женщиной

Дружба между Мужчиной и Женщиной

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Верите ли вы в дружбу между Мущиной и Женщиной
Да

56% - 9
Нет

43% - 7
Голосов: 16

1

Почитал здесь ваши посты (очень сочувствую вашему другу CryinG_SouL)...ришил создать данную тему
Выскажитесь, я думаю мы еще тут поспорим :)

Отредактировано WerMAGnuson (2007-02-23 23:02:01)

0

2

жаль но это неастолько редкость, что скорее всего это больше случайность!

0

3

Раньше не верила. пока не появился Толик. каждый день вместе. сильно переживаю когда с ним что-то не так. и наоборот. + он старше меня на 6 лет. ++ у меня есть любимый молодой человек. и это не он. ради дружбы отказались от отношений (любовных). и это реально укрепило отношения. НО моя подруга ревнует меня к нему или его ко мне. хз. она отказала ему в отношениях. а теперь злится что "она ему никто. а я лучшая подруга". но я же не виновата... эх.... дружба. любовь. ненависть. как все тесно переплетается... если что-то случится с Толиком, не знаю. переживу ли это....

0

4

Kogs написал(а):

я бы сказал так о женской дружбе....

а дружба между женщиной и мужчиной может даже пересилить мужскую, если конечно кто то из них не хочет затащить своего друга в постель   :cool:

Отредактировано Alex-Blade (2007-02-24 03:59:28)

0

5

Ну затащить в постель это довольно грубо :)
Я щитаю так: в паре (друзей) М и Ж полюбому ктото один испытывает нежные чувства к другому, стремится другого затащить в постель и т.д.
И даже если такого желания небыло на первом этапе отношений, он всеровно появляется со временим...
Такчто небывает дружбы между М и Ж!
CryinG_SouL - допустим вы уверены что ваш друг для вас токо друг (хотя это тоже вопрос), но вы никогда не сможете быть уверенны, что вы для своего друга только друг!

0

6

WerMAGnuson написал(а):

CryinG_SouL - допустим вы уверены что ваш друг для вас токо друг (хотя это тоже вопрос), но вы никогда не сможете быть уверенны, что вы для своего друга только друг!

уже для меня не вопрос. раньше были чувства как к мужчине. сейчас нет. его знаю хорошо. и его отношение ко мне. и уверена на 99% что ДРУЖБА и только дружба. причем с Большой буквы...

0

7

WerMAGnuson написал(а):

Ну затащить в постель это довольно грубо
Я щитаю так: в паре (друзей) М и Ж полюбому ктото один испытывает нежные чувства к другому, стремится другого затащить в постель и т.д.
И даже если такого желания небыло на первом этапе отношений, он всеровно появляется со временим...

Я конечно согласен что рано или поздно один из друзей начнет испытывать любовные чувства к другому (имею в виду между М и Ж), но бывает что они могут попробовать и им не понравиться, окажется что в дружеских отношениях им более комфортно общаться.
особенно если учитывать то что практически каждая девушка для своего любимого старается  быть загадкой кабы продолжать заинтерисовывать его (эт уже после свадьбы и нескольких лет совмесной жизни пара знает друг о друге все). а если изначально "подкатывать" к девушке как друг (и вести себя соответственно) и она к тебе так же буит относиться то любовными отношениями тут и не пахнет!!! просто вы будете с самого начала все друг о друге знать все "+" и "-" друг друга, и после первого секса точно захотите остаться друзьями или просто создадите фиктивную пару, тобиш пару ради пары....

0

8

WerMAGnuson написал(а):

100% правильное мнение ))

0

9

WerMAGnuson написал(а):

ну а если предположить, что М и Ж не привлекают друг друга физически? (потому о сексе можно не заморачиваться)
(например я люблю брюнетов с небольшим носом, а он маленьких девушек (160/45) потому физическое влечения так сказать не возникает, требованиям не подходим)

0

10

Не согласен, но об этом уже доступно написали другие. Тем более что тогда получается, что у меня вообще друзей быть не может. о_-

0

11

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна поталогически,у меня есть друг,подружка,систрёнка мы друг к другу ничего не испытываем...но еслиб я предложил или она предложила переспать...хз...ну ни я бы,не она не отказались.Противоположности притягиваются.А м\ж-это противоположности.Так что думайте сами...
Мы стараемяся перебить это желание...но я вижу,что я нужен ей а она мне,но не как друзья,но если у нас завяжутся отношения,то пропадёт нечто большее...Можно назвать это любовью...но не как к плоти другого человека,а к тому,что у него внтри.
Да я противоречу сам себе...
Хотя что такое любовь для множества...сколько есть на свете людей столько же и понятий любви +1 которое является дествительно любовью...

можете считать меня ненормальным,но в дружбу между м\ж я не верю...Т.к. рано или поздно там появиться сэкс или ещё что нибудь.Дружба,это только предлог что бы оставаться вместе,тем более после отношений....

Отредактировано UnKind (2007-02-25 03:47:31)

0

12

CryinG_SouL написал(а):

ну а если предположить, что М и Ж не привлекают друг друга физически? (потому о сексе можно не заморачиваться)
(например я люблю брюнетов с небольшим носом, а он маленьких девушек (160/45) потому физическое влечения так сказать не возникает, требованиям не подходим)

Каждый парень или девушка имеет свой вкус, но у каждого в жизни полюбому были исключения....
И обычно эти исключения и есть друзья....ты о друге (подруге) знаешь все и это тебя в ней (нем) привлекает.....(физическое влечение и "все остальное" - это разные вещи и в некоторых тебя привлекает тело, а в некоторых "душа")

0

13

Дружба между мужчиной и женщиной: один дружит, другой в тайне любит.
Любовь между мужчиной и женщиной: один любит, другой в тайне дружит. (с)

Верно говорят: спроси у двух влюблённых,
Правду рассказать всю не тая.
И один воскликнет "это не любовь ли!"
А второй ответит "просто мы друзья".

Так всегда. Взаимность-это счастье,
Остальное просто суета-
В наказанье нам дана наверно
За какие-то греховные дела.

Только мало вот вокруг таких счастливцев,
Кому жизнь награду отдала.
Больше нас, кто или любит сильно,
Или обнимает не любя.

Мне вот в жизни довелось сражаться
По обеим сторонам черты.
Довелось пожить, любя, что было мочи,
Реальность превратив в свои мечты...

Засыпав и просыпавшись, каждой ночью,
Каждым днём я грезил о тебе
Было больно иногда, но если любишь
Дверь находишь даже в тупике.

И я бился о кирпич, прекрасно зная с кем ты,
Словно мог бы что-то изменить.
А потом сквозь слёзы убеждал счастливца,
Что ему с тобою нужно быть.

А теперь вот та что рядом, бьётся,
Чтобы я был с нею навсегда.
Только я же знаю,это не случится
И всё же обнимаю не любя.

Как наивно было полагать, что друга
Я смогу когда-то полюбить.
Вот теперь не только не пришла влюблённость,
Но и дружба стала тяготить.

Верно говорят, спроси у двух знакомых
Рассказать историю свою
И один ответит "это просто дружба" ,
А второй прошепчет "я люблю"  (с)

0

14

Почему бывает дружба Между М и Ж!
У меня друзей мног и в основном это девушки!Но на самом деле првда со временем проявляются чувства к Ж полу или на оборот у Ж к Мполу!!!Это природа или что? незнаю!и дружеский секс тоже бывает!так что сейчас все возможно и все бывает!!!=)))

0

15

вот вот :)

0

16

Паделюсь печальным опытом...
У миня был друг девушка(какраз именно друг!). Типерь я магу иё считать только подругой. Обясню пачиму.
Знакомы мы с ней примерно с 7го класа(тобто Очень многа времени). Было время когда мы просто общались, патом я пыталса за ней ухаживать, а она уехала учитса...
Когда вернулась с ребёнком без мужа, наши отношения крута изменились... она стала комне теплее относитса (имеетса в виду как к другу) и я в свою очередь очень сильно сней сдружилса. В некоторых моментах я ей доверял болие чем каму!!! Это и личная жизнь и своеобразное отношение к миру и бла бла бла. Но жизнь сложная штука и боги опять подкинули разрыв между нами. Я посредствам интернета пыталса держать связь как мог, но вот прошёл уже где-то год а отношения всё угасают и угасают... Она опять уехала, ей нужно обустраивать личную жизнь, а для меня просто ненашлось места! Другой пример. Мой бывший однокласник, мы видимся с ним где-то 5 раз в год! и всегда есть очём поговорить! всегда рады встречи! У него ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ МОЕЙ ДРУЖБЫ и УМИНЯ ЕСТЬ... мы встречаемся так редко не из-за того что живём долеко(он живёт в соседнем подъезде), а потому, что жизнь сложилась так, что разные прослойки общения!
Вот вам пример мужской дружбы и пример женской дружбы. Одна строилась годами, а другая простая и держитса на "пиве" и "чесном отношении"...

0

17

Дружбы не было, нет, и не будет - если оба свободные люди.
И эта фраза применима только к таким людям.

0

18

не такой,как и между девушками нет дружбы.

все равно на подсознательном уровне М и Ж думают как бы неплохо было бы переспать, а Ж и Ж как бы неплохо было бы повыцарапать друг другу глаза)

0

19

неплохо было бы повыцарапать друг другу глаза

Респект!

Однако, не все так плохо.
Бывает, но в качестве исключения из правил.
Не всегда правят миром: зависть соперничество и предательство.

0

20

Да, чуть не за был. Лови плюсег

0

21

Почему то практически все девушки верят в дружбу между мужчиной и женщиной, а парни нет. Парни аргументируют, это тем, что все равно в тайне мечтают переспать с "женодругом". И в этом все их особенность, их слабость  ;)  Парни дружат только с девушками, которых реально не знают (например, в Инете), и то даже увидев ее на фото уже по другому воспринимает  :) Если бы не эти "но", то дружба между девушками и парнями бы процветала.  :thank_you:

0

22

Да нихрена. Не все.
У меня есть подруга, которая мне как сестра родная. И она вовсе не страшная. Но я её наоборот не воспринимаю как девушку. Я её поддерживаю, люблю как друга. И никогда у меня не возникало желания с ней переспать.
Вот так, аргумент в пользу дружбы.

P.S: А может это потому что я уже занят... хз :)

0

23

Нету дружбы.. :) всегда с какой-нибудь из сторон есть симпатия.. и часто такая даже долгая дружба перерастает во что-то большее..  Бывают дружат всю жизнь с самого детства,а потом и женятся ))
Хотя наверное все же есть какая-то дружба.. но все относительно  ;)

0

24

Может быть дружба очень даже

0

Вы здесь » Ночная смена » Общение обо всем » Дружба между Мужчиной и Женщиной