Ночная смена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная смена » Приемная ОРГ » Вопросы по игре!

Вопросы по игре!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

какой сервер?

0

62

chei

Права я тебе выдала на форуме клана... Ты видишь больше тем чем обычный зарегестрированный пользователь!

0

63

приветствую соклановцев и королеву
очень красивый у вас форум
это я  :jumping:
http://s2.bitefight.ru/bite/player.php?p=115812
что посоветуете по развитию  :hobo:

на каких серверах клан ещё есть?

0

64

у меня очень серьезный вопрос ...кхе,кхе..начну с дальнего..: сегодня я выходила из игры буквально на 3 часа.у меня на тот момент было одно поражение(это случилось по моей тупости,из игры не вышла)потом я зашла в игру и увидела удивительную вещь,у меня на одно поражение стало БОЛЬШЕ!!и это при том,что я из игры выходилаааа!!!!вопрос: КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ????это значит,что ты хоть выходи,хоть не выходи все равно долбить будут!!?? :angry:  :mad:  :(

0

65

Да конечео, вампир то остается в игре... например работает пока ты не за компом.. было бы не логично если бы человек вышел и вампир "в домике" :)

0

66

mylena
К сожелению нападать на тебя могут всегда и в любое время суток, не зависимо от того за компом ты или нет... :disappointed:

0

67

прива всем спс за то что приняли !!!!рад ! онлайн у меня частый минимум 4 часа в день!раскажите что от меня требуеться и условия состава клана?

0

68

sorcer
Добро пожаловть, от тебя требуется развиваться, появляться на форуме иногда и когда ты достигнешь 15 левела делать пожертвования клану. если будут какие-то вопросы обращайся.

0

Вы здесь » Ночная смена » Приемная ОРГ » Вопросы по игре!